ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
И  снова лето! И снова новинки RSCN, PURLINA, DUAL и PINDIAN

И снова лето! И снова новинки RSCN, PURLINA, DUAL и PINDIAN

Заказывайте практичную качественную мужскую и женскую обувь на лето! В каталог загружены новинки RSCN, PURLINA, DUAL и PINDIAN: туфли, мокасины, босоножки, сабо – всего более 600 моделей!

Мужская коллекция летних туфлей и полуботинок RSCN станет хитом продаж среди поклонников обуви из натуральной кожи. Признанно, что нет лучше на жаркое время года, чем обувь из натуральных материалов. Дышащая, легкая, комфортная – такая обувь принесет удовольствие, ее можно носить как на прогулку, так и в офис. Классические модели итальянского дизайна прекрасно сочетаются со строгим костюмом.

PINDIAN представил новые стильные модели женских босоножек. Яркие чистые цвета прекрасно подойдут для лета, а невысокий устойчивый каблук или сплошная подошва позволят носить эту обувь, не снимая. В коллекции есть трендовые новинки сезона – женственные босоножки на высоком толстом каблуке и «тракторной» подошве. Сочетание легкости и тяжести в дизайне обуви очень популярно в текущем сезоне. В каталог загружено более 400 новинок PINDIAN.

Бренды DUAL и PURLINA обновили ассортимент прагматичных женских босоножек и сабо. Все модели имеют плоскую подошву, удобную колодку, для босоножек используется хит сезона – фиксация стопы на широкие резинки.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям интересную обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанат или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу