ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Более 650 новинок для лета: обувь для всей семьи!

Более 650 новинок для лета: обувь для всей семьи!

Маститые бренды DINO ALBAT, KULADA, LITOLITO, М+Д, Калория, YZY представили летние новинки обуви для всей семьи! Заказывайте – мы готовы отгружать!

В каталог КИФА загружены мужские, женские и детские кроссовки с текстильным верхом. Легкие модели спортивной обуви летом пользуются особой популярностью. Бренды Камиле, Kulada и YITA представили трендовые модели кроссовок на утолщенной подошве. Цветовая гамма позволяет выбрать ультрасовременные светлые варианты обуви и яркие динамичные молодежные кроссовки.

Бренд DINO ALBAT расширил линейку женских модельных босоножек и сабо. Обратите внимание на необычные босоножки с текстильным верхом на широкой липучке. Мембранный материал позволит ногам чувствовать себя комфортно в любую жару. Эта обувь станет находкой для тех дам, кто страдает от отеков конечностей жарким летом, а также для тех, кто предпочитает удобство в повседневной жизни.

Торговая марка М+Д обновила ассортимент детских малоясельных сандалией. Невероятно милый дизайн, практичность и безопасность обуви этого бренда хорошо известны в России. Каждая пара детской обуви имеет стельку из натуральной кожи и задник жесткой фиксации.

Представлено более 200 новинок детской обуви КАмиле – туфли с перфорацией, кеды, кроссовки, сандалии для девочек.

Выбирайте и заказывайте интересную обувь по доступным ценам! По всем вопросам мы готовы ответить Вам по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу