ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Хит сезона — ботинки с высоким голенищем готовы к отгрузке!

Хит сезона — ботинки с высоким голенищем готовы к отгрузке!

Ваши покупательницы давно ждут этих новинок! Практичные, теплые и модные ботинки с высоким голенищем и полусапоги со стильной шнуровкой в каталоге КИФА!

Бренды NALISHA, LANGQI, FAFALA и ТОТОШКА представили новинки зимней коллекции — и это бомба! Заказывайте ультрамодные в этом сезоне женские ботинки с высоким голенищем. Утепленные по всей высоте они не позволят замерзнуть. Модели выполнены невероятно аккуратно и блестяще будут дополнять как брюки, так и платье любого фасона — от ультра мини, до запредельного макси. Модель представлена в искусственной замше и экокоже.

Бренд FAFALA подготовила уже новинки весенней коллекции — женские туфли и полуботинки на каждый день. ТМ NALISHA тоже сделала акцент на демисезонные новинки к которым стоит присмотреться: недорогие, практичные они станут актуальны уже в марте.

Выбирайте и заказывайте для Вашего магазина новинки обуви по доступным ценам. Вся обувь на складе и готова к отгрузке в выбранную Вами ТК. Специалисты КИФА на связи: 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу