ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
HAKENSLO: эксклюзивное предложение обуви!

HAKENSLO: эксклюзивное предложение обуви!

Супер цены на мужскую обувь HAKENSLO: более 250 моделей для Вашего магазина! Празднуем Всемирный День Шоппинга вместе!

Выбирайте и заказывайте оптом практичную и качественную обувь HAKENSLO по ценам от 702 рублей за пару. Бренд прекрасно известен покупателю в РФ благодаря классическому модельному ряду и максимальной адаптации к российскому климату.

Не секрет, что наши мужчины тяготеют к надежной, износостойкой обуви без излишеств. Особое внимание уделяется утеплению в зимних моделях, а также простоте ухода. Именно поэтому коллекции HAKENSLO сразу нашли своих покупателей. Мокасины, туфли, полуботинки и ботинки для офиса и деловых встреч, модели для длительных прогулок и обувь в спортивном стиле бренда HAKENSLO объединяет качественный пошив, износостойкая подошва, инновационные материалы, не требующие особого ухода, но при этом обеспечивающие прекрасный внешний вид обуви и ее практичность и долговечность.

Вы можете выбрать при заказе как обувь со склада в Москве, так и новые модели, находящиеся на приграничном складе КИФА. Новейшая коллекция обуви по самым привлекательным ценам готова к пересечению границы. Оформление таможенных документов — полностью забота специалистов КИФА. Доставка Вашего заказа займет от 7 дней, в зависимости от Вашего региона.

Внимание! Только по этому предложению действует предоплата заказа всего 50%! Вторую часть суммы Вы вносите только после прохождения заказом всех таможенных процедур.

Специалисты КИФА на связи оп телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru и ответить на все Ваши вопросы.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу