ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Горячее предложение! Мешки для школьной обуви

Горячее предложение! Мешки для школьной обуви

Мамы школьников уже вовсю ходят по магазинам и закупают необходимые вещи! Предложите им красивые и качественные мешки для школьной обуви бренда XBFB!

Необходимый аксессуар школьника – мешок для сменной обуви – должен отвечать таким важным критериям как: качественный пошив, высокая износостойкость, непромокаемая ткань, легкость, вместительность, яркий и стильный дизайн. А еще его покупка не должна стать ударом по семейному бюджету. Все это Вы найдете у бренда XBFB! Мешки для сменки - это прямая поставка из Китая.

Новая коллекция мешков для обуви – это 35 моделей с ярким дизайном и эффектными принтами как для мальчиков, так и для девочек. Удобные лямки позволяют носить эти мешки непосредственно как рюкзак на спине. Внутри подкладка сделана из прочного полиэтилена – обувь ребенка останется сухой, даже если он попал под ливень, а грязь с уличной обуви не «протечет» через мешок в гардеробе. В коллекции представлены мешки разных размеров – туда прекрасно вместятся как аккуратные туфли первоклассницы, так и массивные берцы старшеклассника!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественные мешки для обуви по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу