ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Детская обувь KAPIKA: новая коллекция!

Детская обувь KAPIKA: новая коллекция!

Молодые родители знают, что KAPIKA — всегда удобная и любимая обувь!

Встречайте в каталоге КИФА новую коллекцию детской обуви ТМ KAPIKA. Более 700 моделей для самых маленьких и тех, кто уже немного подрос, отгружаем со склада в Москве в течение 2-5 дней с момента оплаты заказа.

ТМ KAPIKA прекрасно известна и родителям малышей. Удобная домашняя обувь, обувь для детского садика и активных прогулок в любую погоду отличается интересным дизайном и максимальной практичностью. В линейке представлены резиновые сапоги и сапожки из теплого ПВХ для самых маленьких.

Обувь для детей постарше выглядит очень стильно, и наверняка понравится маленьким модницам и модникам. Бренд предлагает много обуви на липучках, которые позволяют даже маленькому ребенку быстро ее надеть и снять. Обувь на шнурках имеет дополнительную молнию сбоку: такие модели позволяют регулировать подъем в ботинках за счет утяжки шнурков. Подвижные дети оценят демисезонную коллекцию кроссовок и ботинок в спортивном стиле ТМ KAPIKA.

Вся обувь есть на складе и готова к отгрузке. Остались вопросы? Мы ответим на них по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу