ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Бездонная акция к началу сезона - скидки на 50 брендов женской обуви!

Бездонная акция к началу сезона - скидки на 50 брендов женской обуви!

Компания КИФА начинает полную оптовую распродажу обуви для женщин - скидка на огромный модельный ряд! Мы дарим скидки до 15% на все фасоны обуви демисезонной, летней и зимней коллекций более 50 ведущих торговых марок: ADMLIS, CAMIDY, LIBANG, GOGC, TEETSPACE, EIFEELLO, POPULAR FASHION, AOTORIA, RENZONI и других. Спешите выгодно обновить ассортимент Вашего обувного магазина по самым привлекательным ценам сезона!

Важно! Акционное снижение цен на всю женскую обувь ограничено во времени! Скидка на обувь действует только 3 дня - 23, 24 и 25 августа 2016 года. Успейте сделать вовремя оптовый заказ обуви для женщин по уникально низкой цене. Для получения дополнительной информации об условиях проведения распродажи обратитесь к менеджерам компании КИФА. Сделайте это любым удобным для Вас способом - по бесплатному для России номеру телефона: 8 800-555-07-62, по электронной почте: support@qifa.ru или через онлайн-консультант портала. Мы дадим все необходимые пояснения, поможем с выбором товара и оформлением заказа на сайте.

Внимание! Для постоянных покупателей данная акция суммируется с Вашей постоянной скидкой по программе КИФА-бонус. Скидка на товар участвующих в акции брендов не суммируется с другими актуальными предложениями компании. Исключение составляет бренд RENZONI - скидки на товары данной торговой марки суммируются с существующими акционными предложениями!