Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Встречайте скидки до 55% на обувь BIKI и TOM.M
Встречайте скидки до 55% на обувь BIKI и TOM.M
14 августа 2017

Успейте купить оптом детскую обувь торговых марок BIKI и TOM.M с небывалой скидкой! Только до 23 августа в акции участвуют около 150 моделей.

Скидка до 55% на детские кроссовки, туфли и ботинки торговых марок BIKI и TOM.M - Ваша возможность расширить ассортимент магазина яркой, качественной и износостойкой обувью для мальчиков и девочек. Обратите особое внимание на малоясельные модели – их размерный ряд начинается от 18-го. Ботинки сделаны согласно требованиям САНПИНа к первой детской обуви: высокий подъем, жесткая фиксирующая пятка, округлый носок, невысокий каблук. При этом обувь даже для самых маленьких выглядит по-европейски стильно!

Такие модели привлекут внимание Ваших покупателей – предложите им качественный выбор детской обуви и получите дополнительные плюсы – скидку по акции и скидку от суммы заказа!

Все вопросы задавайте специалистам компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62 по e-mail: support@qifa.ru или через форму консультанта на сайте.

Выгодных покупок и грандиозных продаж!

Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{gItem.brandName}}
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{gItem.brandName}}