Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Ваш магазин готов к пляжному сезону? Сланцы со скидкой до 25%
Ваш магазин готов к пляжному сезону? Сланцы со скидкой до 25%
22 мая 2019

Пляжный сезон начнется уже с со дня на день! И в Ваш магазин покупатели придут искать сланцы, сабо и шлепанцы. Предложите им отличный выбор по доступным ценам!

Только до 5 июня 2019 года до 25% снижены цены на пляжную обувь Brother и Королева. Женские и мужские сланцы имеют легкую прочную подошву на основе полиуретана. Интересный дизайн моделей привлекает внимание как молодежи, так и людей в зрелом возрасте. Обратите внимание на сланцы с приподнятой подошвой – такая обувь решит проблемы людей с плоскостопием!

Шлепанцы Brother дополнительно имеют массажное покрытие внутри обуви. Плотная массажная фактура в процессе ходьбы снимает усталость ног и оздоравливает весь организм за счет точечного воздействия на активные зоны на ступнях. Оптовые цены в рамках акции – от 191 рубля за пару!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям только актуальную обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: [email protected].

Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{propItem.label}}: {{propItem.value}}
Цена за {{gItem.packageUnit}} ({{gItem.spuNumPacking}} {{gItem.spuNumUnit}}):
{{gItem.package_price_format != gItem.max_package_price?'от':''}} {{gItem.curr_price == 4?' ≈ '+gItem.ru_package_price_format+' '+gItem.els_unit:''}}
{{gItem.brandName}}