Вход в КИФА
Восстановление пароля
Регистрация в КИФА
Информация о бизнесе
Реализация товаров осуществляется исключительно оптом.Розничных продаж нет.
Укажите данные о бизнесе — и мы сможем подбирать для Вас наиболее подходящих поставщиков и предлагать интересующие товары. Так вы быстрее найдёте то, что нужно.
1
Данные аккаунта
2
Данные плательщика
Получить код подтверждения
Далее
Зарегистрироваться
Выберите Ваш вид бизнеса
Выберите интересующие товары
Готово
Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Товар дня: скидки на кожаную обувь Carlo Bellini
Товар дня: скидки на кожаную обувь Carlo Bellini
20 ноября 2017

Отличная обувь из натуральной кожи оптом со скидкой 25%!

Ровно 24 часа доступны супер скидки на одну из самых качественных отечественных марок обуви из натуральной кожи и замши - Carlo Bellini. Мужские и женские ботинки, полуботинки и сапоги данного бренда имеют стильный европейский дизайн и прочно завоевали симпатии российского покупателя. Обувь Carlo Bellini – прекрасная выделка кожи, интересные фактуры и очень удобные фасоны. Предложите своим покупателям отменное качество по ценам на 25% ниже рыночных!

Успейте до 10 часов утра 21 ноября оформить оптовый заказ на обувь Carlo Bellini! По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-800-555-07-62 или по e-mail: support@qifa.ru.

Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{gItem.brandName}}