ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Подготовьтесь к осеннему сезону заранее -  выгода 5%

Подготовьтесь к осеннему сезону заранее - выгода 5%

Для владельца магазина лето - время подготовки к осенне-зимнему сезону. Мы обновили ассортимент детской одежды и дарим скидку 5% на зимние и демисезонные куртки, ветровки и пальто для Ваших маленьких покупателей.

В акции участвуют модели одежды из нейлона, полиэстера, полиэфирного волокна и хлопка. Всего в распродажу включено более 300 моделей для мальчиков и девочек дошкольного и школьного возраста, а также подростков.

Распродажа продлится до 5 июля 2022 года включительно. Вся одежда поставляется напрямую от производителей в КНР, сертифицирована, имеет полный пакет документов.

Больше информации получите у Вашего персонального менеджера или по телефону 8-800-555-07-62 (для звонков из России), по email support@qifa.ru или в окне онлайн-консультанта на сайте.