Трансграничная B2B-платформа цифровой торговли
Первый зимний SUPERSALE: 10% на сумасшедший ассортимент моделей!
Первый зимний SUPERSALE: 10% на сумасшедший ассортимент моделей!
28 сентября 2017

Заказывайте демисезонную и зимнюю обувь по ценам от 358 рублей за пару!

Только с 28 сентября по 1 октября 2017 года на бренды ANHAO, AOWEI, BONA, GEILIFEN, SAAIJUN, LITTO, SITUO, SUBA и SEEKF снижаем цены до 10%. SUPERSALE включает повседневную обувь и модели для активного отдыха: мужские, женские и детские ботинки, обувь с меховым утеплением.

Вы можете предложить своим покупателям действительно неповторимый ассортимент обуви для активного отдыха! Модели варьируются от классических до модных спортивных. Комбинирование искусственных и натуральных материалов позволяет получать действительно уникальные характеристики современной обуви – отменную морозостойкость, воздухопроницаемость, пароотведение.

Выбирайте и оформляйте оптовый заказ на недорогую качественную обувь, на все вопросы мы готовы ответить по телефону: 8-800-555-07-62 или по e-mail: support@qifa.ru.

Товары
{{gItem.goodsName}}
{{gItem.spu}}
{{propItem.label}}: {{propItem.value}}
Цена за {{gItem.packageUnit}} ({{gItem.spuNumPacking}} {{gItem.spuNumUnit}}):
{{gItem.package_price_format != gItem.max_package_price?'от':''}} {{gItem.curr_price == 4?' ≈ '+gItem.ru_package_price_format+' '+gItem.els_unit:''}}
{{gItem.brandName}}