ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Заказывайте новинки! Обновлен ассортимент сумок

Заказывайте новинки! Обновлен ассортимент сумок

Бренды DINO RICCI, MIA MIANTI, MARIO PONTI, Rio Fiore, Elisabeth, KEDDO обновили ассортимент сумок – выбирайте и заказывайте новинки для Вашего магазина!

Новые тренды сезона полностью раскрываются в коллекциях сумок от DINO RICCI, MIA MIANTI, MARIO PONTI, Rio Fiore, Elisabeth и KEDDO. Предложите Вашим покупателям неповторимые модные новинки. Особенностью коллекций осень 2018 стало огромное количество молодежных фасонов – здесь и сумки с кисточками, с вышивкой, много контрастных ярких моделей, открытых цветов – красного, желтого, оранжевого. В новых моделях рюкзаков преобладают тинейджеровские мотивы – яркие анимационные изображения, ассиметрия принтов, кляксы и пятна. Материал сумок и рюкзаков позволяет найти баланс между качеством и ценой – искусственная кожа и замша, вставки из текстиля и очень популярные холщевые мотивы позволяют дизайнерам создавать запоминающиеся модели.

Внимание! Мы по-прежнему держим минимальный оптовый заказ от 1-й сумки, чтобы в Вашем магазине был представлен самый широкий ассортимент женских сумок!

Будьте впереди конкурентов – выбирайте и заказывайте сумки и рюкзаки оптом на портале КИФА. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании по телефону 8-800-555-07-62, по email: support@qifa.ru или в чате онлайн-консультанта.