ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
WANNGO: встречайте новое имя качественной обуви!

WANNGO: встречайте новое имя качественной обуви!

68 новинок в каталоге, которые бесспорно понравятся Вашим покупателям! Предложите им обувь WANNGO.

WANNGO – российский бренд качественной обуви из натуральных и комбинированных материалов. Приоритет отдается производству спортивных моделей, обуви для путешествий, а также повседневной обуви для мужчин, женщин и подростков. Особое внимание технологи уделили подбору материалов и колодке, которые обеспечивают максимальный комфорт при любых нагрузках.

Подошва большинства спортивных моделей обуви WANNGO изготавливается из облегченной резины. Данный материал достаточно амортизирует, чтобы защищать стопу и суставы при нагрузках. Легкий вес обуви позволяет заниматься спортом или гулять дольше. Ноухау WANNGO — это специальная мембранная сетчатая подкладка внутри обуви. Такая подкладка позволяет эффективно отводить пар и влагу от ног во время интенсивных нагрузок.

Дизайн обуви WANNGO — это классика без лишних деталей и декора. Лаконичность обуви позволяет легко сочетать ее не только со спортивной, но и с любой повседневной и даже офисной одеждой.

Предложите Вашим клиентам лучшую обувь по доступным ценам. Все модели на складе в РФ и отгружаются в течение 3-5 дней после оплаты заказа. Специалисты КИФА готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлай-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу