ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Встречайте: бренд МИЛАНИКА!

Встречайте: бренд МИЛАНИКА!

Ассортимент Ивановского текстиля в КИФА пополнился новинками: постельным бельем, принадлежностями для сна и полотенцами от ТМ МИЛАНИКА!

Заказывайте качественный текстиль напрямую из Иваново в Ваш магазин. ТМ МИЛАНИКА известна покупателям с 1997 года. Сейчас бренд предлагает текстильную продукцию, изготовленную на собственных производственных линиях от создания тканей до финальной упаковки.

Технологи ТМ МИЛАНИКА тщательно отбирают сырье для производства натуральных хлопчатобумажных тканей с безопасным и стойким окрашиванием. Собственные производственные линии и максимальный контроль качества обеспечивает всегда безупречный пошив комплектов постельного белья и принадлежностей для сна. Три больших склада позволяют оперативно собирать, комплектовать и передавать в доставку заказы любых объемов.

Сегодня под брендом МИЛАНИКА выпускаются:

  • комплекты постельного белья,
  • одеяла и подушки,
  • пледы разных размеров,
  • вафельные кухонные полотенца,
  • махровые полотенца.

Выбирайте лучшее для Вашего магазина напрямую у производителей! Специалисты КИФА ответят на все вопросы по формированию заказа по телефону 8-800-555-07-62, в чат онлайн-консультанта ли по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу