ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Время выбирать одежду весеннего ассортимента!

Время выбирать одежду весеннего ассортимента!

Уже совсем скоро Ваши покупатели придут за новыми весенними куртками, ветровками и свитерами! Успейте подготовить Ваш магазин максимально выгодно!

Интернет-платформа КИФА активно обновляет демисезонный ассортимент одежды – к заказу готова новая коллекция одежды MIX. Известный производитель качественной одежды для мужчин и женщин представил более 300 новинок, идеально дополняющих друг друга в гардеробе. Они позволят правильно сформировать ассортимент Вашего магазина!

Женские и мужские ветровки MIX созданы на основе инновационных мембранных технологий и гарантируют максимальный комфорт своему владельцу как во время прогулки, так и на пробежке. Полиэфирное полотно, как основа ветровок, очень легко в уходе, отличается высокой износостойкостью и сохранением своего безупречного вида.

Обратите внимание на модные новинки свитеров, кардиганов, кофт и толстовок. Эти модели привлекут внимание молодежи и зрелых леди: они удобны, практичны, эффектны, прекрасно сочетаются с любым стилем одежды! Широкая цветовая палитра и различный дизайн позволят Вам закрыть запросы самых разных стилевых направлений.

Вы заказываете одежду напрямую с фабрики в Китае по цене производителя. Срок доставки Вашего заказа до распределительного склада в Москве составит 21-35 дней. Все вопросы логистики и прохождения таможни берут на себя специалисты КИФА.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям интересную одежду по доступным ценам. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу