ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Выставка открыта: ждем Вас на Измайлово Shoes!

Выставка открыта: ждем Вас на Измайлово Shoes!

С 12 по 30 августа мы ждем Вас на стенде компании КИФА: специалисты готовы рассказать Вам все о новых коллекциях лидеров продаж – брендов ASTABELLA, AVILA и DISPARO!

Адрес проведения выставки Измайлово Shoes: Москва, Измайловское шоссе, 71 к. 5, шатер гостиницы «BETA Измайлово». С 9 утра и до 8 вечера вы можете посетить стенд, ознакомиться с новинками обуви на сезон «весна-лето 2020», а также оформить предзаказ на торговые марки ASTABELLA, AVILA и DISPARO.

Предзаказ – особая услуга компании КИФА, которая позволяет на 100% и в строгие сроки выполнить поставку любого объема обуви. Только на выставке Вы можете увидеть, оценить лично каждую модель из новой коллекции, получить исчерпывающие комментарии специалистов, узнать об основных трендах моды и, конечно, выбрать понравившуюся обувь для Вашего магазина. Фабрики начинают отшивать заказы уже сейчас!

Обратите внимание! Вся обувь, поставляемая по предзаказу, будет маркирована в соответствии с новыми требованиями.

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.