ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Ветровки и плащи: успейте к новому сезону!

Ветровки и плащи: успейте к новому сезону!

Прямо сейчас заказывайте новинки весенней коллекции верхней одежды для мужчин и женщин: весна совсем близко!

Заказ ветровок и плащей из Китая – это Ваша возможность получить модные новинки по максимально выгодным ценам! Но обязательно учитывайте сроки доставки с фабрики в Китае – они составят не менее 30-45 дней до распределительного склада в Москве.

Весенняя коллекция плащей и ветровок 2020 года радует интересными образами. Доминантный спортивный стиль постепенно уступает место стильным и элегантным вариантам плащей, которые легко сочетать не только с привычными джинсами, но брюками-клеш, юбками любой длины, платьями.

Современные материалы, из которых пошита весенняя коллекция ветровок, порадуют ваших самых практичных покупателей. Материалы износостойкие, их легко стирать в обычной машинке, они не требуют глажки, имеют специальную водоотталкивающую и ветрозащитную пропитку.

Выбирайте и заказывайте плащи и ветровки оптом для Вашего розничного магазина. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу