ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Ветровки и плащи: горячий ассортимент на весну

Ветровки и плащи: горячий ассортимент на весну

Самое время! Через месяц в РФ потеплеет настолько, что Ваши покупатели захотят сменить куртку и пальто на легкий новый плащ или ветровку! Предложите им невероятный ассортимент по доступным ценам!

Заказывайте напрямую с фабрик в Китае мужские и женские ветровки и плащи ведущих брендов: MIX, WLZD, Running River, JDL.Lady, ICEBEAR. Более 400 новинок уже в каталоге КИФА и готовы к отгрузке в Китае. В Россию Ваш заказ прибудет максимально оперативно – за 30-40 дней.

В наступающем сезоне на пик моды взлетают ветровки и плащи с рукавами 2/3, причем не только в женских вариантах, но и мужских. Классика также остается в тренде, но, обратите внимание, хитом продаж станут модели с клетчатой английской подкладкой.

Спортивные ветровки Running River и ICEBEAR остаются в лидерах продаж уже не первый год. Мембранные технологии и инновационные материалы позволяют предложить спортивную одежду максимально соответствующую современным запросам профессионалов и любителей. Предлагайте лучшее!

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу