ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Весенняя коллекция женской обуви: есть повод обновить гардероб!

Весенняя коллекция женской обуви: есть повод обновить гардероб!

Что будут носить в Вашем городе этой весной – решаете Вы! Успейте заказать в Ваш магазин удобную и недорогую женскую обувь на каждый день!

Торговые марки AFORE, SOFFI SALITA и BALINNA представили эффектные новинки женской обуви на весну 2020. В тренде строгая клетка, удобный каблук, утолщенная подошва в спортивных моделях и яркие шнурки!

Предложите Вашим покупательницам изящные туфли с удобной колодкой и на устойчивом каблуке. Однотонные модели натуральных оттенков и обувь в английскую клетку в этом году покорит сердца Ваших покупательниц.

Для молодых и динамичных бренды AFORE и BALINNA предлагают белые кроссовки с контрастными цветными шнурками. Высокая, но при этом легкая подошва спортивной обуви уже второй год не уходит их моды. Она делает силуэт выше, стройнее. Обувь на такой подошве прекрасно сочетается с одеждой молодежного стиля, практична, удобна и безопасна. А легкие кроссовки с текстильным верхом от SOFFI SALITA оценят леди всех возрастов: эта обувь подходит на любую ширину ноги, любой подъем, дышащая и удобная.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине качественную обувь по доступным ценам. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу