ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
В школу с GRIZZLY: безопасность, здоровье, успех

В школу с GRIZZLY: безопасность, здоровье, успех

Время заказывать рюкзаки для школьников всех возрастов!

Конец мая, выпускные, последние звонки и… заказ розничными магазинами ассортимента для школьных базаров! Более 500 моделей незабываемых рюкзаков ТМ GRIZZLY уже готовы к отгрузке.

Новая коллекция наследует превосходное качество пошива, крепкую фурнитуру и восхитительный молодежный дизайн. Каждая модель рюкзака для школы имеет большое количество карманов и отделений, которые помогут ребенку держать школьные вещи в порядке. Обратите внимание, часть рюкзаков дополнительно имеют отделение для 15’’ ноутбука!

Широкие лямки, анатомическая спинка, плотный материал, который позволяет грамотно распределить нагрузку на спину, - все это гарантирует здоровье школьнику, даже если ему приходится носить одновременно много учебников и рабочих тетрадей. Ткань не только имеет высокие влаго и грязеотталкивающие свойства, но и устойчива к истиранию, что крайне важно, та как подростки нередко кидают рюкзаки в беспорядке и даже сидят на них на переменах перед кабинетами.

Технологи GRIZZLY учли и современные требования к безопасности детей в городе и на дороге. Все рюкзаки имеют светоотражающие элементы или неоновые детали принтов, которые ярко светятся при попадании на них света фар. Водители видят ребенка даже в кромешной осенней темноте издали и меняют стиль вождения.

Предлагайте в Вашем магазине лучшее по доступным ценам. Все рюкзаки на складе в Москве и готовы к отгрузке в течение 5 дней после оплаты. Специалисты КИФА готовы помочь Вам с выбором и ответить на все вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу