ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Трендовые новинки к началу мая!

Трендовые новинки к началу мая!

Каталог КИФА продолжает предлагать новинки известных брендов! На этой неделе обновлены коллекции летней детской и взрослой обуви!

ТМ Тотошка представила коллекцию качественных детских сандалией для мальчиков и девочек, а также повседневные легкие полуботинки на липучках. Отдельно стоит упомянуть о широком предложении детской обуви со светящейся подошвой!

Бренд Счастливый ребенок обновил линейку детских мокасинов и туфлей. Натуральная кожа и замша. Практичные модели, гибкая износостойкая подошва – эта обувь станет хитом продаж. Максимальный комфорт на весну и осень для детей ясельного и дошкольного возраста!

Обратите внимание на новинку каталога обувь BROTHER. Женские и мужские сланцы и сабо с массажной подошвой. Материал новинок – ПВХ: гипоаллергенный, прочный, гигиеничный. Обувь BROTHER имеет специальные массажные выступы на подошве, которые делают сланцы не просто удобными, но и полезными для здоровья – ведь уже при ходьбе идет массаж всей ступни.

Спортивная обувь ЛОТОС и KULADA оптимальны для жаркого лета. Текстильный верх позволяет ногам дышать. Линейка сандалий KULADA – это вызывающий дизайн и максимальная практичность. Сандалии выполнены из натуральной кожи! EIFFELLO представила неповторимую женственную коллекцию летней обуви. Сланцы и сабо с очень декоративным верхом, тонкими ремнями. Босоножки EIFFELLO коллекции лето 2019 отличаются удобством и практичностью. Они выполнены на плоской подошве и имеют надежную фиксацию вокруг щиколотки.

Выбирайте из огромного множества новинок и предлагайте Ваши покупателям интересную обувь! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru. Напоминаем! Мы работаем и в майские праздники!

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу