ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Текстиль «Утренняя заря»: более 300 моделей для уюта дома!

Текстиль «Утренняя заря»: более 300 моделей для уюта дома!

Обратите внимание на коллекцию домашнего текстиля «Утренняя заря» - совсем скоро череда праздников и Ваши покупатели радостью будет брать для подарков полотенца этого бренда!

«Утренняя заря» - это уникальные, качественные полотенца для взрослых и детей с неповторимым дизайном. Безопасность и качество коллекций подтверждено сертификатами и многочисленными отзывами покупателей. Банные и кухонные полотенца этого бренда имеют высокую плотность, что гарантирует длительное использование изделий, а специально скрученный махровый ворс сохраняет свою мягкость и структуру даже после многочисленных стирок.

Обратите внимание на детскую коллекцию. Многим родителям известна проблема приучения ребенка к гигиеническим процедурам. Яркие полотенца с игрушкой легко решают эту проблему — ребенку будет интересно мыть руки после прогулки или перед едой, умываться утром и перед сном ведь в ванной его ждет необычное полотно, а яркая игрушка!

Перед новогодними праздниками заказ текстиля «Утренняя заря» наиболее актуален! Вы легко можете сформировать подарочные наборы и предложить их своим покупателям, сняв с них вопрос подбора недорогих, но полезных подарков к праздникам.

Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу