ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Свитшоты, толстовки и худи: новинки коллекции «Весна-лето 2020»

Свитшоты, толстовки и худи: новинки коллекции «Весна-лето 2020»

Позвольте Вашим покупателям быть модными в комфортной одежде – предложите им недорогие, практичные и трендовые модели толстовок, худи и свитшотов!

Успейте сделать заказ к сезону – фабрики в Китае уже готовы отгружать одежду по ценам производителя в Ваш розничный магазин! Свитшоты, худи и толстовки с забавными принтами, стильных расцветок, больших размеров станут хитом продаж этой весной! Основные покупатели данного ассортимента, безусловно – подростки, но эта одежда набирает все большую популярность и среди представителей зрелого возраста – благодаря своей практичности и максимальному комфорту.

Обратите внимание! Срок доставки заказанных свитшотов, худи и толстовок до распределительного склада в РФ составит 30-40 дней. С распределительного склада Ваш заказ будет передан для адресной доставки в выбранную Вами транспортную компанию Все документы будут доставлены отдельным местом вместе с заказом.

Появились вопросы – мы готовы ответить на них по телефону 8-800-555-07-62 (звонок по РФ бесплатный), в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу