ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Сумки и рюкзаки оптом с фабрик в Китае: более 11000 моделей, скидки!

Сумки и рюкзаки оптом с фабрик в Китае: более 11000 моделей, скидки!

Колоссальный выбор, скидки за объем заказа и особые условия доставки — используйте максимум возможностей получить сумки и рюкзаки оптом для Вашего магазина выгодно!

Более 11 000 моделей сумок, рюкзаков, кошельков, несессеров, косметичек прямо сейчас Вы можете заказать на фабриках в Китае и получить Ваш заказ с полным комплектом документов в течение 21-40 дней в зависимости от Вашего региона. Только до 16 октября 2020 года действует дополнительная скидка от объема заказа.

Огромный детский ассортимент ранцев, мешков для сменки, спортивных сумок позволит Вам предложить Вашим покупателям недорогие, яркие и практичные школьные принадлежности.

Кожаные сумки и рюкзаки не первый год являются хитом оптовых заказов. Специалисты КИФА лично контролируют качество материалов и пошива, что исключает неточности в описании и ошибки при заказе. Сегодня китайские производители предлагают весьма конкурентные оптовые цены на кожаные сумки и рюкзаки, которые позволят Вам предложить Вашим покупателям качественный ассортимент по доступным ценам.

Обратите внимание на трекинговые рюкзаки и мужские спортивные сумки, а также сумки для ноутбуков. Этот ассортимент традиционно востребован у самых активных Ваших покупателей.

Специалисты КИФА постоянно на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-7-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу