ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Стильная обувь для активных детей!

Стильная обувь для активных детей!

Демисезонные и зимние новинки представили торговые марки КАПИТОШКА, TOM.MIKI, ANTILOPA, MURSU и BERTEN!

Эту обувь ждали все Ваши покупатели — поспешите предложить им новинки осенней и зимней обуви для детей и подростков из новых коллекций.

Эта осень будет стильной во всех школах страны — ведь ведущие производители представили действительно модную молодежную обувь, которую не хочется снимать и менять на стандартную сменку! Ботинки с яркими резиновыми вставками сверху голенища станут яркой изюминкой гардероба юной леди, а кроссовки на высокой подошве просто необходимы для прогулок и вечеринок!

BERTEN в новом сезоне настойчиво рекомендует обратить внимание на лакированные ботинки на осень. Зеркальная поверхность и бордовый оттенок женской обуви на утолщенной рифленой подошве понравится девушка активным и уверенным в себе. А бренд ANTILOPA традиционно предлагает качественную обувь классического дизайн, здесь настроение задают детали — шнурки с принтом, эффектный цвет подошвы или яркая, почти неоновая подкладка в обуви.

Новинки зимней обуви порадуют совим ассортиментом и качеством — здесь есть все — от классических ботинок с натуральными утеплителями до максимально удобных дутиков и обуви из ЭВА.

Выбирайте для Вашего магазина лучшее и Ваши покупатели оценят этот выбор активными покупками. Специалисты КИФА готовы Вам помочь по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу