ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Скоро! Запуск раздела

Скоро! Запуск раздела "Поставка из Китая: одежда"!

Всем, всем, всем! У Вас свой бизнес по продаже одежды или Вы только планируете начать свое дело и ищете надежных партнеров?! Мы подготовили для Вас супер предложение!

С 28 июня 2019 года на нашей интернет-платформе всемирно известные производители одежды из Китая разместят свои новые коллекции одежды прямо с фабрик! Вас ждут женские, детские и мужские куртки, пуховики, лыжная одежда, утепленные брюки, стильные платья, пуловеры, джемпера премиум-качества по самым выгодным ценам без посредников. В разделе "Поставка из Китая: одежда" мы разместим самые качественные и популярные у российских покупателей товары, которые легко станут хитами продаж в Вашем магазине!

Только для Вас мы привезем прямо с фабрики в Китае спортивную коллекцию одежды из инновационных материалов. Мембранные ткани прекрасно зарекомендовали себя как среди профессиональных спортсменов, так и в повседневной жизни. Эффективный легкий утеплитель, высокий коэффициент водо- и ветро- непроницаемости обеспечивают комфорт даже в суровых российских условиях.

Только на портале КИФА Вы работаете напрямую с производителем, получаете оперативный доступ ко всем новинкам коллекций, имеете фабричные цены даже при минимальном количестве заказа. При этом КИФА берет на себя всю ответственность таможенного оформления и предоставляет полный пакет документов! Сроки доставки Вашего заказа в Россию составят всего 21-35 дней с момента комплектации на складе производителя.

Остались вопросы? Прямо сейчас позвоните нам по бесплатному для звонков из России номеру телефона 8-800-555-07-62, напишите в чате онлайн-консультанта или по электронной почте support@qifa.ru.