ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Скоро на складе осенние коллекции ASTABELLA и AVILA на складе!

Скоро на складе осенние коллекции ASTABELLA и AVILA на складе!

Внимание! В ближайшее время открывается отгрузка новых осенних коллекций обуви ASTABELLA и AVILA со склада КИФА!

Спешим сообщить! Осенние коллекции собственных торговых марок прибыли на склад в Москве. Скоро Вы сможете оформлять заказы на элегантную обувь из натуральных и искусственных материалов. Напоминаем, что все заказы, сделанные со склада в Москве, отгружаются в транспортную компанию в течение 24-х часов после получения оплаты.

Немного о новинках. Осенняя коллекция ASTABELLA представлена женскими и мужскими моделями из натуральных материалов. Элегантные классические дизайны, отличная выделка кожи, премиум-пошив – все это характеризует осенние новинки ТМ ASTABELLA. Полуботинки, туфли, ботильоны из натуральных материалов традиционно пользуются популярностью.

Осенние новинки ТМ AVILA представлены fashion-направлением. Легкие, молодежные дизайны учитывают последние тренды. AVILA – Fasion sport + Fasion classic модели из современных искусственных материалов. Коллекция создана для ярких, смелых и креативных обладательниц, которые умело совмещают все тенденции моды. Особое внимание технологи уделили эргономичности обуви, большинство осенних моделей имеют плоскую подошву или невысокий каблук, вся обувь отличается удобной колодкой, позволяющей носить модные и яркие новинки в течение всего дня – на учебу, работу и на прогулках.

Выбирайте и заказывайте осенние новинки по привлекательным ценам! Оперативная доставка позволит Вам подготовить Ваш магазин к сезону быстрее конкурентов! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта и по email: support@mail.ru.