ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Шагаем в новый учебный год!

Шагаем в новый учебный год!

Успейте заказать школьную обувь для мальчиков и девочек ведущих брендов: CAMIDY, HAKENSLO, Мифер, Калория!

Готовьтесь к продажам к школьному сезону заранее – в каталоге КИФА ведущие поставщики уже разместили свои новинки! В этом году торговая марка CAMIDY представила школьную обувь не только для девочек, но и для мальчиков. Красивые удобные туфли имеют стельку из натуральной кожи, ортопедический подсводник, гибкую подошву с прорезиненными вставками, которые не позволят ребенку поскользнуться. Специально разработана линейка обуви с немаркой подошвой – она не оставит черных полос на дорогом школьном паркете или линолеуме. Обратите внимание на упаковку всей школьной коллекции – это яркие подарочные коробки с вложением текстильного пакета для бережного хранения обуви.

  

Торговые марки HAKENSLO, Мифер и Калория представили коллекции недорогой, но практичной обуви для юных школьников. Основные цвета – черный, синий и белый, есть как матовые, так и нарядные лакированные модели. Обувь имеет гибкую подошву и пошита из очень качественных материалов, в которых ребенку будет удобно провести полный день.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям школьную обувь отличного качества! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта и по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу