ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Семинар в Самаре: живой диалог с предпринимателями

Семинар в Самаре: живой диалог с предпринимателями

19 июня компания КИФА провела первый региональный семинар для предпринимателей по вопросам маркировки обуви и введению онлайн-касс.

Интерес к теме весьма широк в Самаре и области. Мероприятие посетило большое количество представителей местного малого и среднего бизнеса: владельцы розничных магазинов, преимущественно занимающихся продажей обуви и аксессуаров. Активное участие предпринимателей региона показало высокий уровень внимания к таким вопросам, как налогообложение, штрафы, сроки введения онлайн-касс и, главное, преимущества работы в системе маркировки. Живое общение во время круглого стола показало необходимость проведения аналогичных мероприятий не только в Самаре, но и в других городах страны.

Семинар состоялся при поддержке Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, представителей власти Самарской области, а также при участии Центра развития перспективных технологий и Торгово-промышленной палаты Самарской области. Заинтересованность всех участников семинара наглядно демонстрирует, что курс на легализацию импорта и продаж взят всерьез и надолго.

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.