ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Расширяем ассортимент носков: летние новинки

Расширяем ассортимент носков: летние новинки

У нас смена сезонов и смена ассортимента носков. Включили в каталог больше моделей укороченных носков, которые не прикрывают щиколотку. Продажи таких изделий в последнее время только растут. Цены на актуальные новинки стартуют от 25 рублей.

В теплые дни популярны укороченные модели носков, больше напоминающие следки. Кстати, тренд на такие носки перекочевал и в весенне-осенний образ юных модников, в стиле которых в последнее время актуальны голая лодыжка и щиколотка. Носки по факту из гигиенических соображений есть, но их как бы нет. В результате укороченные носки стали популярны не только в летнее время, но и круглый год.

Носки – еще и любимый вариант товарной выкладки у кассы магазинов обуви и одежды. Практика показывает, что клиенты, не подобравшие тот товар, за которым заходили в магазин, берут носки, чтобы не уходить из магазина с пустыми руками. Впрочем, если покупка совершена, то носки тоже на обходят вниманием, приобретая в качестве товарного спутника к новой паре обуви или костюму, рубашке.

Пять причин приобрести товар из нашего каталога:

  1. Разнообразие. Носки в сдержанной цветовой гамме, пастельных тонов и яркие с принтами.

  2. Для взрослых и детей. Предусмотрены модели для мальчиков и девочек, для мужчин и женщин, а также варианты, которые подходят по дизайну и размеру представителям любого пола.

  3. Высокое качество. В наших носках количество игл - 200. Чем больше игл, тем тоньше и изысканнее получаются носки. Кроме того, они лучше облегают ногу. Еще одно преимущество машин с 200 и более иглами – возможность изготовления носков с тщательно проработанными и детализированными орнаментами, в том числе малого масштаба. Дешевые носки, которые делаются на машинах с небольшим числом игл, часто снабжаются примитивными, слишком крупными или плохо проработанными узорами.

  4. Низкие цены. Цены на хлопчатобумажные носки – от 25 рублей для детей, от 28 рублей – для взрослых.

  5. Стильный дизайн. Модные принты, актуальные расцветки. Размер – по щиколотку.

Выбирайте самые интересные модели для расширения вашего ассортимента и не откладывайте с оформлением заказа, чтобы успеть воспользоваться скидкой 5% на всю одежду, а сюда входят и носки, с доставкой из Китая, которая действует до 3 апреля (включительно).

По поводу оформления заказа и применения скидки вас с удовольствием проконсультируют специалисты компании КИФА по телефону: 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по e-mail: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу