ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Праздничные платья: для маленьких принцесс

Праздничные платья: для маленьких принцесс

Заказывайте праздничные платья для девочек сейчас, чтобы Ваш магазин был готов к началу сентября и новогодним праздникам заранее!

Начало лета – самое время размещать заказы на праздничные платья для девочек на фабрике в Китае. Производители данного ассортимента работают только по предзаказу, а это значит, что заказанные модели и размеры отправятся в производство только после того, как поступит предоплата заказа.

Сроки пошива и отгрузки заказа составляют около 10 дней, часть моделей уже есть на складе производителя. Срок доставки с фабрики до терминала транспортной компании в Вашем городе – 35-60 дней.

Обратите внимание на то, что основном материал для всех детских платьев – вискоза. С телом ребенка контактирует натуральный хлопок, что обеспечивает максимальный комфорт во время праздника любой длительности. Дизайн платьев очень разнообразен: есть длинные и короткие модели, а также платья с новогодними принтами, рисунками к Хеллоуину, модели с вышивкой и без.

Специалисты КИФА готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу