ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Правильная обувь для самых маленьких: ORTOTEX

Правильная обувь для самых маленьких: ORTOTEX

В каталоге КИФА долгожданная новинка — бренд ORTOTEX и обувь для самых маленьких!

как не просто молодым родителям подобрать правильную обувь для своих малышей! Первые шаги еще неуверенны, но малыш отчаянно хочет идти сам. Предложите им качественную, безопасную, анатомичную обувь бренда ORTOTEX.

Линейка обуви для малышей начинается с 20-21 размера, то есть оптимально подходит для малышей от года. Ее очень легко надевать и снимать: система резинки-шнуровки на специальных фиксирующих карабинах и дополнительных липучек гарантирует, что малыш в коляске не стянет обувь самовольно и родителям не придется искать ее в сугробе. Материалом подкладки для зимних моделей производитель выбрал натуральную шерсть, верх изготавливается из специального текстиля, который хорошо держит тепло внутри ботинка и не дает просочится туда влаге. При этом остается высокий уровень пароотведения, ноги малыша гарантировано останутся сухими и теплыми.

Предложите в Вашем магазине качественную обувь по доступным ценам! Мы всегда на связи по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу