ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Практично и удобно: несессеры оптом от производителя!

Практично и удобно: несессеры оптом от производителя!

В каталоге КИФА новинка, которая готова стать хитом продаж в Вашем магазине – несессеры и игровые коврики-мешки от бренда GENA!

Несессеры давно перешли из разряда сумки для путешественников в домашний обиход. Это удобно, практично, позволяет быстро и эффективно организовать пространство для большого количества мелких бытовых вещей, косметики, хозяйственных приборов.

Несессеры изготавливаются из разных материалов с учетом, где именно они будут использоваться . Несессеры для ванной делаются преимущественно из плотного целлофана или тканей с качественной влагостойкой пропиткой. Дорожные несессеры чаще из плотной ткани.

Обратите внимание на очень полезную в доме с детьми новинку – ковер-мешок для игрушек. Больной вопрос – лего и другие мелкие игрушки, которые дети не убирают по окончанию игры, и на которые в темноте взрослые легко наступают. У Ваших покупателей больше не будет такой проблемы дома. Ковер-мешок позволяет детям играть на строго очерченном поле, а вечером такой мешок одним движением руки затягивается вместе со всеми игрушками на нем и вешается на стену!

Выбирайте и заказывайте непосредственно на фабрике в Китае новинки для Вашего магазина. Мы готовы ответить на все вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу