ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Полотенца к подаркам! Новинки бренда Утренняя заря

Полотенца к подаркам! Новинки бренда Утренняя заря

ТМ «Утренняя заря» обновила коллекцию кухонных и банных полотенец с новогодней тематикой новинок!

Забавные мышки на каждом полотенце станут хитом продаж уже совсем скоро: 2020 год – год Крысы по восточному календарю. А детские модели - это не просто полотенце, а полотенце-игрушка с забавной мышиной головкой в районе петельки. Малыш сам будет бежать в ванную с утра и вечером, чтобы встретится с новым мягким другом! Обеспечьте Вашим покупателям выбор интересных и практичных новогодних подарков!

Полотенца Утренняя заря – это превосходное качество текстиля! Плотность 390 г/м2 гарантирует, что полотенце перенесет много стирок без деформации, усадки. Качественные безопасные красители обеспечивают устойчивость цвета при стирке и гипоалергенность полотенец даже для маленьких детей.

По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Обратите внимание! В 2019 году производители ограничили объемы ввоза товара в РФ – успейте заказать самые ходовые новинки первыми! В настоящее время обновление новинок обуви/сумок/одежды на интернет-платформе КИФА идет постоянно. Подписывайтесь на наши рассылки, соц сети, следите за новостями и акциями – и не упустите шанс приобрести стильные новинки по выгодным ценам!

Обращаем внимание: на сайте представлена маркированная обувь в отдельном разделе «Маркированные товары».

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу