ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Пик заказов демисезонной и зимней обуви: новинки!

Пик заказов демисезонной и зимней обуви: новинки!

Успейте заказать! Демисезонная и зимняя обувь для розничных магазинов уже сейчас стала наиболее актуальным вопросом – поэтому в КИФА ежедневно обновляется и дополняется ассортимент этих моделей для взрослых и детей.

Первая неделя сентября уже принесла более 1000 новинок! Последние поступления – зимняя обувь превосходного качества ТМ VILIN, М+Д, LIFE, YTOP, Meko Melo, Caroc, Сказка.

Помимо зимних моделей, бренд LIFE обновил коллекцию демисезонных кроссовок. Интересные цветовые сочетания, износостойкие материалы, качественный пошив привлекут внимание Ваших покупателей.

Обратите внимание на мужскую обувь бренда Meko Melo. Стильные дизайнерские ботинки отлично будут дополнять любой стиль одежды современного мужчины. Классика и спорт, casual и fashion – в новой коллекции отражены все тенденции, характерные для стиля большого города.

Бренд YTOP полностью обновил детскую коллекцию демисезонной и зимней обуви. Представлены ботинки для детей от 2-х до 6-ти лет: теплые, удобные, легко одеваемые и с прекрасным дизайном! В качестве утепления в новой коллекции обуви используется очень густая искусственная шерсть: материал легко восстанавливает свой внешний вид и не теряет своих качеств при постоянной носке, не истирается, не вылазит.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную зимнюю обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу