ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Организаторам Совместных Покупок

Организаторам Совместных Покупок

Уважаемые организаторы Совместных Покупок!

Мы развиваемся и улучшаем интернет-платформу КИФА, чтобы Ваш бизнес стал комфортнее и проще. Мы расширяемся, теперь на сайте КИФА полотенца, текстиль для дома, одежда и это не предел – ждите добавления новых товарных категорий.

В 2019 году интернет-платформа КИФА предлагает еще больше выгодных предложений для мелкооптовых закупок напрямую от поставщиков, самые низкие цены и лучшие условия сотрудничества.

Всегда приятно видеть результаты своего труда, а если эти результаты смогут оценить и использовать многие - это вдвойне приятно! Примите участие в разработке сервиса Совместных Покупок КИФА - оставляйте свои предложения и пожелания к функционалу сервиса для СП и получайте дополнительные привилегии на интернет-платформе! Каждый отзыв обязательно будет рассмотрен и учтен в разработке новых опций. Сделаем сайт удобнее вместе!

Также Вы можете оставить Ваши контактные данные, чтобы первыми узнавать все новости и специальные предложения, ориентированные именно на специфику совместных покупок. Будьте в теме самых выгодных предложений, в курсе последних новостей и новинок, получайте максимальную прибыль от Вашего бизнеса!

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу