ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Огромный выбор школьной обуви: Ваш магазин готов к базарам?

Огромный выбор школьной обуви: Ваш магазин готов к базарам?

Более 1100 моделей школьной обуви ведущих торговых марок уже доступны для заказа – успейте подготовить Ваш магазин к традиционным школьным базарам!

Бренды B&G, BETSY, Bi&Ki, Boys and Girls, BRIS, CAMIDY, ECOTEX STAR, ELEGAMI, FLAMINGO, Flois-Kids, HAKENSLO, KEDDO, KENKA, Let´s, Marko, MILLOM, Minimen, MURSU, Qwest, Tapiboo, Tesoro, TIFLANI, TOM.MIKI, АЛМИ, ЗЕБРА, ИМПЕРИЯ, КАЛОРИЯ, Капитошка, КОЛОБОК, кумир, М+Д, Мифёр, ТОТОШКА к новому учебному году обновили коллекции и предлагают качественную, практичную и удобную детскую обувь по демократичным ценам. Отгрузка заказов производится в течение пары дней после получения оплаты, вся обувь находится на складах в РФ.

Обратите внимание на школьную обувь из натуральной кожи и замши – эти модели традиционно пользуются повышенным спросом у родителей школьников. Белорусская обувь MARKO и российские бренды MINIMEN, QWEST, MURSU и другие предлагают хороший ассортимент обуви из натуральных материалов по весьма доступным ценам!

Мы готовы помочь Вам по всем вопросам. Звоните: 8-800-555-07-62, пишите в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Напоминаем, что прямо сейчас КИФА отгружает качественные и стильные школьные рюкзаки, пеналы и мешки для обуви ТМ Ors Oro, GRIZZLY и Orange Bear, а также предлагает делать заказ по ценам производителей непосредственно на фабриках.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу