ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
OEMEN: спортивная одежда в тренде

OEMEN: спортивная одежда в тренде

Мода на здоровье держится уже не первый год — самое время предложить в Вашем магазине стильную и качественную спортивную одежду!

ТМ OEMEN предлагает более 90 новинок одежды для спорта: легинсы, топы, шорты, майки, футболки и куртки. Материал — оптимальное сочетание полиэстера и спандекса или смесь хлопка и полиуретановой нити. Такой состав позволяет быстро впитывать влагу, выделяющуюся при интенсивных нагрузках, и мгновенно высыхает при комнатной температуре. Более того, синтетические волокна обладают высокой прочностью и износостойкостью. Одежда меньше изнашивается и не деформируется, не растягивается.

Спортивная одежда OEMEN прекрасно подчеркивает фигуру. Специальный крой и бесшовные технологии производства гарантируют, что в моменты физических нагрузок ничего не будет отвлекать и доставлять дискомфорт.

Вся представленная в каталоге одежда находится на складе в РФ. Отгрузка производится в течение 2-5 дней после оплаты заказа. Специалисты КИФА готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу