ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Обувь для любой погоды: ASTABELLA, AVILA, DISPARO

Обувь для любой погоды: ASTABELLA, AVILA, DISPARO

Натуральная кожаная обувь или молодежные модели из искусственных материалов — все это качественные и доступные собственные торговые марки КИФА: ASTABELLA, AVILA и DISPARO.

Заказывайте обувь на осень и зиму и проверенную классику. Каждая модель лично оценена байерами КИФА. Качество материалов, пошива, колодка, каблук — все это разрабатывалось с участием наших специалистов и ориентировано на особенности российского климата.

Кожаная обувь ASTABELLA уже сегодня пользуется огромной популярностью у российских покупателей. Мужские и женские модели ASTABELLA предлагают как крупные игроки обувного рынка, так и небольшие магазинчики. Сочетание отменного качества и доступных цен сделали эту обувь хитом продаж от Владивостока до Калининграда. Предложите Вашим покупателям обувь, которая каждый сезон становится хитом продаж.

Молодежь очень высоко оценила фасоны обуви AVILA и DISPARO. Практичность, стиль, динамика в каждой паре обуви завоевали сердца покупателей. Спортивные модели и обувь на каждый день по доступным ценам — это AVILA и DISPARO.

Обратите внимание — вся обувь в наличии на складе КИФА и готова к отгрузке сразу после оплаты.

Выбирайте и предлагайте в Вашем магазине недорогую и качественную обувь. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу