ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Обновлен ассортимент детской обуви!

Обновлен ассортимент детской обуви!

240 новых моделей детской весенней летней обуви от ведущих брендов Bessky, Ирина и M+D, ALFOX готовы к отгрузке – выбирайте для Вашего магазина!

Туфли, полуботинки, кроссовки, сандалии, сланцы – оптимальный выбор для Вашего магазина. Успейте заказать лучшие модели уже сегодня.

Обратите внимание на новую коллекцию сандалий Ирина. Очень стильные модели великолепно смотрятся на ноге, очень лаконичны по дизайну и максимально удобные. Детская нога в такой обуви надежно зафиксирована: резинки надежно и мягко держат ступню в области щиколотки и в районе пальцев. Кроме того, резинки гарантируют, что на детской ноге не появятся натертости и мозоли. PU-подошва обеспечивает максимальную пластичность и износоустойчивость, что является, наверное, основным требованием к детской обуви.

Бренд BESSKY представил новую коллекцию сандалий для мальчиков. Спортивный стиль, три точки фиксации, гибкая подошва и натуральная стелька делают эту обувь максимально комфортной. При помощи липучек эти модели легко подогнать на ногу любой ширины и любой подъем стопы. Также ТМ BESSKY представила новую коллекцию спортивной обуви для девочек и мальчиков, а также восхитительные туфли на каждый день.

Подготовьте Ваш магазин к пляжному сезону заранее вместе с брендом ALFOX. Яркие детские и женские сланцы и сандалии на основе мягкой, износостойкой и гипоаллергенной ЭВА станут хитом продаж!

Бренд M+D обновил ассортимент обуви для самых маленьких. Заказывайте ясельные модели с жестким задником, усиленным закрытым носком, из натуральной кожи по доступным оптовым ценам от 563 рублей за пару.

Все новинки уже доступны для заказа и отгружаются из Москвы в максимально короткие сроки. По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу