ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки текущей недели: CAMIDY, LANGQI, B&G и АНГЕЛОЧЕК!

Новинки текущей недели: CAMIDY, LANGQI, B&G и АНГЕЛОЧЕК!

Более 500 новинок зимнего и осеннего сезона ТМ CAMIDY, LANGQI, B&G и АНГЕЛОЧЕК для Вашего розничного магазина! Успейте сделать заказ на горячие модели!

Производители активно обновляют каталоги демисезонной и зимней обуви! На этой неделе Вашему вниманию предлагается более 500 моделей женской и детской обуви — самый горячий ассортимент любого розничного магазина!

На что обратить внимание? На коллекцию дутиков ТМ CAMIDY! Они станут приятным открытием как для девочек, так и для женщин с небольшим размером ноги! Очень стильные, теплые, удобные и практичные эти дутики прекрасно дополнят как образ в брюках, так и в платье.

28 артикулов детских валенков от B&G прямо сейчас являются хитом отгрузок. Есть модели с дополнительным утеплением из шерстяного меха, резинкой на голенище — это очень практичные модели для регионов с сильными морозами и снегами. В таких валенках ноги малыша не замерзнут! Также B&G обновила линейку сноубутсов — крайне практичной обуви для активным мальчиков. Инновационные материалы и особа технология производства гарантируют, что ребенку будет максимально комфортно, безопасно и тепло осваивать ледяные горки и сугробы.

Демисезонные новинки представлены мокасинами и полуботинками — обувь не только для прогулок ранней осенью или весной, но и для повседневного офиса. Мокасины очень удобны и прекрасно дополняют деловой стиль одежды. Обратите внимание на утепленные мокасины LANGQI — высокие, с мехом внутри они станут незаменимой обувью в сухую морозную погоду за городом или даже в городе, чтобы выйти в магазин или к соседям.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качесвтенную обувь по доступным ценам. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу