ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки последней недели мая: АРАЗ, Микаса, Тотошка и Dino Albat

Новинки последней недели мая: АРАЗ, Микаса, Тотошка и Dino Albat

Количество новинок летнего сезона резко идет на спад – успейте заказать последние модные модели!

Бренд Dino Albat анонсировал капсульную коллекцию супер модных босоножек на высокой платформе. Сочетание тонких ремешков и нарочито грубой подошвы является трендом сезона! Такая обувь визуально придает хрупкости женской фигуре. Обувь на толстой подошве прекрасно сочетается с короткими юбками, стилем бохо, джинсами любого кроя.

Торговая марка АРАЗ представила качественные босоножки спортивного стиля с липучками на подъеме. Такая обувь подойдет женщинам любого возраста: она максимально комфортна, подгоняется под любую полноту и подъем. Так же в коллекции много моделей на высокой подошве. Отличительная черта всей обуви – материал подошвы очень легкий и обладает высокой износостойкостью.

Бренды Микаса и Тотошка обновили коллекции летней детской обуви, а также подгрузили обувь к новому школьному сезону – аккуратные закрытые сандалии, туфли.

Выбирайте для Вашего магазина новинки летних коллекций. А мы начинаем ждать загрузок демисезонной обуви! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу