ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки: пора заказывать зимнюю обувь для всей семьи!

Новинки: пора заказывать зимнюю обувь для всей семьи!

Только на первой неделе октября крупнейшие обувщики представили более 1000 новинок зимней бюджетной обуви.

Ботильоны с меховой подкладкой, дутики, зимние ботинки для всей семьи анонсировали торговые марки Geilifen, Luta, Aima, Arzo, Nalisha, Sandway, Vitai, Лотос, Деревья, Boys and Girls. Модели от классических до спортивных легко найдут своих покупателей.

Обратите внимание на новинку сезона – утепленные мужские мокасины. Бренд AIMA вслед за мировыми трендами выпустили несколько моделей этой интересной обуви. Она оптимально подойдет для города, где хорошо убирают тротуары. Мокасины прекрасно сочетаются с классическим офисным костюмом, повседневной одеждой, джинсами. В них удобно не только передвигаться по городу, но и водить автомобиль.

Бренд Деревья в этом году представил популярнейшую модель дутиков в финском стиле. Эффектные орнаменты делают эту практичную обувь стильной и красивой. Она отлично сочетается с любой зимней одеждой.

Женские сапоги LUTA уже прекрасно известны российским покупательницам. Они практичны, имеют густой мех в качестве утепления, устойчивый каблук, глубокий рельеф на подошве, и при этом очень элегантны!

Предложите в Вашем магазине обувь, которую ищут Ваши покупатели! По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Обратите внимание! В 2019 году производители ограничили объемы ввоза товара в РФ – успейте заказать самые ходовые новинки первыми! В настоящее время обновление новинок обуви/сумок/одежды на интернет-платформе КИФА идет постоянно. Подписывайтесь на наши рассылки, соц сети, следите за новостями и акциями – и не упустите шанс приобрести стильные новинки по выгодным ценам!

Обращаем внимание: на сайте представлена маркированная обувь в отдельном разделе «Маркированные товары».

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу