ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки обуви по демократичным ценам: бренды CAMIDY и ЛЕОПАРД

Новинки обуви по демократичным ценам: бренды CAMIDY и ЛЕОПАРД

На текущей неделе ведущие бренды ЛЕОПАРД и CAMIDY представили широкий ассортимент и максимально демократичные цены на летнюю обувь: от 192 рублей за пару в опте.

Детские кроссовки ЛЕОПАРД станут хитом для детей от 3-х до 6-ти лет. Удобная фиксация шнурков на пластиковом замке снимает все проблемы с самостоятельным обуванием. Все модели имеют утолщенную подошву и дышащий текстильный верх – в такой обуви ребенку будет комфортно в любую погоду.

ТМ CAMIDY представила коллекцию подростковых полуботинок, мокасинов и туфель с перфорированным верхом. Легкие модели для девочек прекрасно будут сочетаться с любой одеждой. Также обновлен ассортимент женских балеток ярких цветов: оранжевых, зеленых, ярко-желтых. Сабо и босоножки на утолщенной подошве и с интересной декоративной отделкой уже успели стать лидерами продаж в южных регионах.

Выбирайте и заказывайте по привлекательным ценам летнюю обувь для детей и женщин. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу