ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки обуви ЭМАЛЬТО и STEP FORWARD

Новинки обуви ЭМАЛЬТО и STEP FORWARD

Более 400 новых моделей практичной детской и взрослой обуви на весну и лето ТМ ЭМАЛЬТО и STEP FORWARD уже доступны для заказа. Доставка сразу!

Бренд ЭМАЛЬТО прекрасно известен шлепанцами и сланцами отменного качества. Вся обувь делается из ЭВА – высокопрочного гигиеничного материала. Основными характеристиками ЭВА являются:

  • Малый вес – обувь легкая,
  • Мягкость в сочетании с высокой износостойкостью,
  • Гигиеничность – за обувью очень легко ухаживать, она не впитывает вредные вещества и является биоэнертной.

Технологи разработали специальную внутреннюю поверхность шлепанцев с определенным рельефным рисунком, который дополнительно массирует пятки при ходьбе.

STEP FORWARD помимо шлепанцев представил еще и обновленную коллекцию непромокаемой весенней обуви на основе ЭВА. Особого внимания заслуживают мужские модели, которые прекрасно подойдут для рыбаков, охотников, дачников, грибников. Сапоги из ЭВА легче, чем резиновые, у них удобнее колодка, ноги в них меньше устают, а главное, не потеют, так как ЭВА поддерживает внутри обуви оптимальный микроклимат.

Производители традиционно держат весьма демократичные оптовые цены, чтобы обувь была доступна максимально широкому кругу покупателей.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине качественную обувь. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу