ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки обуви: casual collection AOWEI, AUE, SAIJUN

Новинки обуви: casual collection AOWEI, AUE, SAIJUN

Заказывайте обувь новых коллекций. В каталог загружены новинки ТМ AOWEI, AUE, SAIJUN. Коллекции спорт и casual.

Ежедневное обновление каталога! Для заказа доступны детские, женские и мужские модели спортивной и повседневной обуви из искусственных материалов. Яркие дизайны, практичные модели привлекут внимание как молодежи, так и людей серьезных.

Спортивные коллекции «весна-лето 2019» отличаются особой графичностью дизайна. Модели сочетают в себе несколько контрастных цветов: черный, серый, красный, зеленый. Технологии максимально используют инновационные мембранные материалы для пошива верха кроссовок, а также эластичные износостойские виды материалов для подошвы. Новинки каталога позволяют совершать длительные прогулки, заниматься спортом на открытых площадках, посещать фитнес-зал. Современные технологии производства спортивной обуви гарантируют максимальный комфорт ногам.

Общее количество новинок – более 400. Выбирайте и заказывайте для Вашего магазина обувь новых коллекций по доступным ценам. По всем вопросам Вы можете обращаться к специалистам компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу