ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки носков на осень и зиму!

Новинки носков на осень и зиму!

Заказывайте теплые качественные носки для вашего магазина напрямую с фабрик в Китае!

До наступления холодов остается не так много времени – успейте сделать заказ демисезонных и зимних носков оптом на фабриках.

Чем отличаются носки для холодного времени года от летних?
1. Плотностью,
2. Составом нити.

В зимних и осенних моделях преобладают хлопок и шерсть. Эти материалы прекрасно держат тепло и являются оптимально воздухопроницаемыми. Ноги в носках из натуральных нитей не мокнут.

По фактуре носки на холодное время года чуть толще, чем летние. Чем выше количество игл, используемых для плетения трикотажного полотна, тем плотнее и теплее носок. Оптимальным значением является 200+ игл.

Особое внимание производители обращают на дизайн зимних моделей, ведь мода последних лет рекомендует носки показывать, как яркий и интересный элемент гардероба. Геометрические орнаменты, новогодняя тематика, снежинки, забавные мордочки зверей актуальны как для детского ассортимента, так и для взрослого женского.

Хотите экономить на оптовом заказе носков? До 28 августа 2023 года включительно действуют скидки за объем! Подробнее

Обратите внимание: носки отгружаются напрямую с фабрики в КНР. Срок доставки составляет 30 - 60 дней. В цену товара, указанную на сайте, уже включены расходы на таможню и доставку до распределительного склада в Москве.

Появились вопросы? Мы ответим на них по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу