ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки: МИКАСА, FAFALA и CAMIDY

Новинки: МИКАСА, FAFALA и CAMIDY

Выбирайте лучшее для Вашего магазина – проверенные бренды уже открыли новинки весенних и летних коллекций для заказа!

Что будут носить весной 2021?

Мир снова открывается после длительного карантина и Ваши покупательницы уже присматривают себе долгожданные новинки на весну и лето! Подарите им восхитительный выбор обуви известных торговых марок FAFALA и CAMIDY.

Демисезонные женские ботинки CAMIDY из натуральной кожи отличаются крайне лаконичным дизайном. В этом сезоне поклонниц яркой и броской фурнитуры ожидает разочарование, но эти модели прекрасно сочетаются с любым гардеробом.

Весенние женские туфли со шнурками и без шнурков в новой коллекции преимущественно на невысоком и очень широком каблуке. Из трендов прошлого года модели унаследовали отделку стразами по краю подошвы, а также контрастный цвет подошвы – оранжевый, голубой, красный. Школьные туфли для девочек предлагаются на сверхмодной высокой «тракторной» подошве при сохранении классического дизайна верха.

Босоножки на высокой платформе или плоской подошве с текстильной отделкой. Эти модели уже были на пике популярности совсем недавно, и благодаря своей практичности, элегантности и удобству снова возвращаются в магазины.

Обратите внимание на новинки детской обуви МИКАСА. Новая коллекция кроссовок удивительно гармонична и элегантна. А практичные сандалии для мальчиков станут оптимальным вариантом обуви для лета – стелька из натуральной кожи гарантирует максимальный комфорт и безопасность детским ногам.

Вся обувь уже на складе в РФ и готова к отгрузке. Специалисты КИФА на связи и готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу