ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Новинки кожаной обуви и не только! Успейте выбрать лучшие модели

Новинки кожаной обуви и не только! Успейте выбрать лучшие модели

К середине недели ассортимент летней обуви вырос еще на более, чем 590 моделей. Успейте заказать лучшие новинки обуви из натуральной кожи.

Бренды CORSA, FALCON, ZARYA, ZET открыли для заказа свои новые коллекции летней обуви из натуральных материалов. Успейте выбрать лучшее для Вашего магазина. Мужские туфли, классические полуботинки, сандалии, а также обувь в спортивном стиле для активных прогулок по оптовой цене от 1444 рублей за пару станут хитами продаж уже в самое ближайшее время!

Обновлен ассортимент детской летней обуви ТОТОШКА как для самых маленьких, так и для подростков. Отличные сандалии со стелькой из натуральной кожи полностью соответствуют всем требованиям ГОСТа и САНПИНов, гарантируя безопасность детским ногам. BESSKY представила очень красивые сандалии для девочек: в моделях учтены все тренды последнего сезона – тонкие ремни, мелкая отделка стразами.

Новинки летней женской обуви представлены сабо и босоножками DUAL, Purlina. Представлены как привычные классические модели, так и модные новинки сезона – босоножки с закрытым верхом на высоком устойчивом каблуке.

Выбирайте и предлагайте в Вашем магазине новинки обуви. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу